более 20 лет на рынке

Емкости для воды в СПб

Компания АО «Флотенк» производит и продает изделия для размещения и хранения воды, включая техническую и питьевую. 

Наше предприятие самостоятельно осуществляет выпуск продукции, поэтому мы предлагаем клиентам резервуары для воды, как в типовом исполнении, так и созданные по индивидуальному проекту. Купить емкость для воды можно для использования в частном доме или на даче, на производственном предприятии, в коттеджном поселке или на другом объекте, где возникает потребность в создании водных запасов. Для изготовления используются особые полимеры, которые не изменяют физический и химический состав воды. Она остается пригодной для употребления в пищу или обеспечения технологических процессов без дополнительной очистки. 

Виды емкости для воды

Горизонтальное исполнение

Емкость горизонтального исполнения устанавливается на бетонную плиту и крепится стяжными ремнями. Для обслуживания емкости устанавливаются технические колодцы обслуживания. Высота технического колодца рассчитывается исходя из глубины залегания емкости. Вид технического колодца (под газон, под дорогу) выбирается согласно месту установки изделия. (подробнее — ссылка на руководство по монтажу)

Вертикальное исполнение

Вертикально исполнение емкости применяется при ограниченной площади для размещения оборудования. Для удобства обслуживания емкость может быть оборудована наружной лестницей из стеклопластика и площадкой обслуживания.

Где купить емкость для воды в СПб

Испытываете сложности с водоснабжением объекта? Нужны емкости для воды в СПб — приобрести их можно у менеджеров нашей компании. Сотрудничество с компанией АО «Флотенк» дает вам следующие преимущества:

  • Мы самостоятельно производим емкости, поэтому всегда учитываем все пожелания высказанные клиентом;
  • Наши консультанты готовы прийти на помощь и проконсультировать по подбору оптимального варианта, а также организовать доставку и монтаж емкостного оборудования на месте;
  • Мы используем только сертифицированные материалы, которые не оказывают негативного влияния на хранящуюся питьевую или техническую воду;
  • Мы продаем продукцию собственного производства, поэтому в цене отсутствуют наценки посредников. Вы можете купить резервуар для воды по минимально возможной цене.

Сколько стоят емкости для воды — это вопросы, который волнует каждого покупателя. Поскольку мы являемся не просто продавцом, а производителем, то хотим отметить, что цена формируется в каждом конкретном случае индивидуально (с учетом требуемых параметров готовой продукции). Для получения консультаций по интересующим вопросам или оформления заявки, свяжитесь с представителем АО «Флотенк» удобным для вас способом по телефонам 

8 800 700 48 87, 8 812 329 98 78 

почте info@flotenk.ru или обратной связи на сайте.

Емкости для воды в СПб
Емкости для воды