более 20 лет на рынке

Международный военно-технический форум АРМИЯ-2016

8 сентября компания "Флотенк" приняла участие в Международном военно-техническом форуме (МВТФ) «Армия-2016, выступив с двумя докладами: «Практика применения композиционных материалов в резервуарном оборудовании и пултрузионных конструкциях» и «Стеклокомпозиты в системах водоотведения и водоочистки». Помимо этого, наши специалисты приняли участие в одном из круглых столов. Всего в рамках заседаний по 24 тематическим направлениям было проведено более 100 круглых столов, брифингов и конференций.

За шесть дней площадку форума посетили более 500 тысяч человек, что превосходит многие аналогичные по тематике мировые площадки и полностью подтверждает международный статус площадки. Статическая экспозиция была расположена на площади более чем 500 тысяч квадратных метров, где для свободного осмотра было выставлено 250 единиц военной и специальной техники, 11 тысяч экспонатов на стендах 1004 предприятий российского ОПК и несколько десятков единиц авиационной техники на аэродроме Кубинка.

На полях форума работали представители более 80 стран мира, 35 из которых представляли официальные делегации. Представители зарубежных стран провели свыше 50 переговоров и двухсторонних встреч с руководством Минобороны России и представителями отечественного ОПК. Было проведено более 40 презентаций продукции военного назначения для иностранных заказчиков.

Международный военно-технический форум АРМИЯ-2016