более 20 лет на рынке

НАС ЗАХЛЕСТНУЛА ЧЕРЕДА СЕМИНАРОВ!!!

Месяц начался с невероятного семинарского путешествия по Дальнему Востоку. Отправной точкой стал семинар 10 апреля в г.Владивосток, где совместно с компанией Аквадом мы собрали более 60 представителей проектных и монтажных организаций, следующей точкой путешествия стал Уссурийск, где мы также прочитали семинар, но уже более специализированной направленности- по очистке хоз-бытовых стоков. Финальной точкой данного маршрута стал г.Хабаровск, где мы уже совместно с компанией «Теплогидрострой» 12 апреля прочитали семинар по всей линейке выпускаемой нами продукции.

                Но мы не привыкли сидеть на месте- и сразу после возвращения ждали всех «к себе в гости». 18 апреля наше Московское представительство собрало аудиторию в конферец-зале гостиницы Оксана, где наши специалисты прочитали семинар для специалистов г.Москва, а 19-го на территории производственной базы Флотенк мы встречали проектировщиков г.Псков, а также представителей Питерских компаний.

                На этой неделе нас ждут новые события, а именно:

25 апреля совместно с нашим представителем, компанией ЭнТО мы прочитаем семинар в г.Иваново, и как бы это не было удивительно, но 25-го же, но уже в г.Брянск, совместно с дилером «БастионСтрой»  нас будет ждать также встреча с представителями проектных организаций.

НАС ЗАХЛЕСТНУЛА ЧЕРЕДА СЕМИНАРОВ!!!