более 20 лет на рынке

Приглашаем на 7-ю международную выставку EXPORAIL-2014

Компания "Флотенк" продолжает принимать участие во всевозможных выставках, и мы приглашаем Вас на одну из крупнейших в России международных специализированных выставок новейших достижений в области оборудования, технологий и услуг для обеспечения функционирования важнейшей части мирового транспортного комплекса – железной дороги. Выставка EXPORAIL - это европейский выставочный бренд железнодорожной тематики, выведенный на российский рынок в 2007 году.

Выставка пройдёт по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (павильон №7, зал 2).
"Экспоцентр" расположен к западу от центра Москвы, недалеко от зданий Правительства России, множества министерств и ведомств, Правительства Москвы, Центра международной торговли (World Trade Centre), рядом с деловым районом «Москва-Сити», основными автомагистралями города, гостиницами, в шаговой доступности от метро.
Выставочный комплекс имеет три входа: Северный, Южный и Западный, поэтому до него можно добраться как с Краснопресненской набережной, так и с Третьего транспортного кольца, 1-го Красногвардейского проезда. В «Экспоцентр» удобно приезжать на метро – в шаговой доступности находятся станции «Выставочная» и «Деловой центр».

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:
28-29 октября 2014 10:00 – 18:00
30 октября 2014 10:00 – 15:00

С нетерпением ждём встречи!

Приглашаем на 7-ю международную выставку EXPORAIL-2014