более 20 лет на рынке

Автоцистерны для топлива

Наша компания разрабатывает и производит автоцистерны для перевозки топлива, которые по многим показателям превосходят аналоги, выпускаемые другими фирмами. Материалом для их изготовления является высококачественный стеклопластик, который обладает высокой прочностью и не подвержен влиянию химических веществ, содержащихся в горючем.

Преимущества топливных автоцистерн от компании «Флотенк»

Купить стеклопластиковые автоцистерны для перевозки топлива  в компании «Флотенк» можно по весьма демократичным ценам, однако это является далеко не единственным их достоинством. Среди других важных преимуществ нужно отметить их длительный срок службы, а также высокую эффективность эксплуатации. Дело в том, что по сравнению с металлическими резервуарами они имеют гораздо меньший удельный вес. Это позволяет устанавливать на шасси той же грузоподъемности цистерны больших размеров и перевозить больше топлива. Практика эксплуатации этих резервуаров показывает, что экономическая выгода при их использовании по сравнению с металлическими резервуарами достигает величины в 10%–30%.

Отзывы

Сертификаты

Производство стеклопластиковых автоцистерн для топлива

Стеклопластиковые автоцистерны для дизельного топлива изготавливаются на специализированном оборудовании. Для их производства используется смола, которая устойчива к воздействию агрессивных сред, и после полимеризации обеспечивает высокую стойкость емкостей к механическим воздействиям, причем как к статическим, так и к динамическим. Автоцистерны для топлива оснащаются специальными креплениями, которые позволяют быстро и просто производить монтаж резервуаров на шасси.