более 20 лет на рынке

Емкости для воды в СПб

Компания Flotenk производит и продает изделия для размещения/хранения воды, включая техническую и питьевую. В качестве материалов используются стеклопластик. Наше предприятие самостоятельно осуществляет выпускпродукции, поэтому мы предлагаем клиентам резервуары для воды, как в типовом исполнении, так и созданные поиндивидуальному проекту. Купить емкость для воды можно для использования в частном доме или на даче, напроизводственном предприятии, в коттеджном поселке или на другом объекте, где возникает потребность всоздании водных запасов. Для изготовления используются особые полимеры, которые не изменяют физический ихимический состав воды. Она остается пригодной для употребления в пищу или обеспечения технологическихпроцессов без дополнительной очистки. Емкость для хранения питьевой воды не вредит здоровью человека.

15eecfe69f16f1cde5e06a0d4e1311c2.jpg

Особенности производства и сфера применения

Пластиковые емкости для воды — универсальное решение, с помощью которого можно организовать ее место дляхранения ресурса на любом объекте. Емкости для питьевой или технической воды могут понадобиться в следующихслучаях:

•       Если на объекте нет централизованного водопровода или скважины, а вода доставляется с помощьюавтомобилей с цистернами. Также емкость для воды в Санкт-Петербурге может пригодиться, есливодопровод работает нестабильно или по графику.

•       Если требуется организация полива сельскохозяйственных растений или обеспечить водой производство сцелью выполнения разнообразных технологических процессов. Объема подаваемой из скважины или другойводы может быть недостаточно, поэтому емкости под воду пластиковые способны в решении возникшихтрудностей.

•       Если в водопроводной системе постоянное низкое давление или же оно часто падает. В этом случаерезервуары под воду можно использовать как запасной вариант и повышать давление с помощьюспециального насоса или установив нашу ёмкость на опорах в качестве водонапорной башни.

1a2d6442caa24296cc11d07556c46ae3.jpg

Преимущества стеклопластиковых резервуаров дляводы

Использование стеклопластиковых емкостей для питьевой или технической воды имеет такие преимущества:

•       Материал безопасен для окружающей среды и здоровья человека, поэтому нахождение в таре из него непортит воду. А значит, перед использованием жидкости не требуется дополнительная обработка.

•       Емкость полностью герметична и сохраняет целостность в течение всего срока эксплуатации. Не нужнопредпринимать дополнительные меры для поддержания ее герметичности.

•       Емкости для воды из стеклопластика имеют очень большой срок службы. Они сохраняют целостность втечение 50 лет при соблюдении рекомендованных производителем условий эксплуатации.

•       В емкостях можно также хранить сыпучие пищевые продукты, они не подвергаются коррозии при установке вгрунт, устойчивы к внешним нагрузкам и низким температурам.

080cdf715a7770116a7d2a83cca1f7a0.jpg

Где купить емкость для воды в СПб

Испытываете сложности с водоснабжением объекта? Нужны стеклопластиковые емкости для воды в СПб — приобрести их можно у менеджеров нашей компании. Сотрудничество с компанией Flotenk дает вам следующиепреимущества:

Мы самостоятельно производим емкости, поэтому всегда учитываем все пожелания высказанные клиентом;

Наши консультанты готовы прийти на помощь и проконсультировать по подбору оптимального варианта, атакже организовать доставку и монтаж емкостного оборудования на месте;

Мы используем только сертифицированные материалы, которые не оказывают негативного влияния нахранящуюся питьевую или техническую воду;

Мы продаем продукцию собственного производства, поэтому в цене отсутствуют наценки посредников. Выможете купить резервуар для воды по минимально возможной цене.

Мы комплектуем ёмкости насосами и автоматикой в соответствие с техническим заданием заказчика, еслионо имеется, и поможем его составить в ином случае.

Сколько стоят емкости для воды — это вопросы, который волнует каждого покупателя. Поскольку мы являемся непросто продавцом, а производителем, то хотим отметить, что цена формируется в каждом конкретном случаеиндивидуально (с учетом требуемых параметров готовой продукции). Для получения консультаций по интересующимвопросам или оформления заявки, свяжитесь с представителем Flotenk удобным для вас способом.