более 20 лет на рынке

Горизонтальные резервуары

Назначение горизонтальных резервуаров

На нашем предприятии изготавливается обширный ассортимент продукции, удовлетворяющий всем запросам по безопасности хранения любых веществ, а также позволяющий подобрать наиболее подходящий для ваших потребностей объем. 

Вы можете приобрести горизонтальные емкости для решения широкого спектра задач. К примеру, производимая нашими специалистами продукция:

  • используется для хранения жидкости или нефтепродуктов;
  • подходит для наземного или подземного размещения;
  • имеет одну или несколько камер;
  • оборудуется одной или двумя стенками.

Помимо этого, проектируя резервуар для клиента, наше конструкторское бюро успешно решает нестандартные ситуации, требующие индивидуального подхода.

В этом случае исключительно под требования заказчика конструкторы и технологи разработают персональный проект, произведя все необходимые расчеты, согласно которым и будет произведено изготовление и сборка конструкций, отвечающих всем пожеланиям.

В процессе разработки проекта учитываются все ключевые параметры, связанные с тем, где будет размещаться резервуар, в каких условиях он будет эксплуатироваться, что будет храниться внутри и пр.

Наличие специализированных сенсоров и прочих устройств позволит вам оперативно отслеживать состояние ёмкости и хранящихся составов, что исключит неожиданные поломки и форс-мажорные обстоятельства. Результатом станут надёжные и долговечные горизонтальные резервуары.


Процесс изготовления

Нельзя не упомянуть о самом важном пункте нашего производства — полном соответствии принятым государственным стандартам. Строгое следование нормам отрасли и всем этапам технологического цикла и обязательная подготовка продукции к дальнейшему использованию позволяют исключить образование любых возможных дефектов и обеспечить высокое качество конструкции.

После производства и обработки готовая конструкция проходит ряд тестов и проверок, в рамках которых имитируются реальные рабочие условия. 

Это позволяет проверить резервуар на прочность и устойчивость к внешним воздействиям разного типа: химическим тепловым климатическим механическим и пр. 

Лишь по завершении данных работ продукт может быть готов к использованию и отгрузке заказчику. Такой подход позволяет повысить итоговое качество продукции, исключить брак и обеспечить долгий срок службы.