более 20 лет на рынке

Нестандартный профиль

Профиль нестандартного сечения производится не только из металла, но и из синтетических материалов, в том числе и из стеклопластика. Именно из него выпускает такие изделия компания «Флотенк» на своих производственных мощностях. Изготовление нестандартных профилей из пластика осуществляется по специальным заказам, причем в самые короткие сроки и с гарантией высокого качества продукции.

Нестандартные пластиковые профили от компании «Флотенк»

Производство нестандартного профиля из стеклопластика — одно из направлений деятельности компании «Флотенк». Уголки, двутавры, швеллеры и трубы нестандартного профиля разрабатываются и выпускаются нашими специалистами очень оперативно и обходятся при этом совсем недорого.

Нестандартный уголокПрофиль на заказ

Производство и преимущества стеклопластиковых нестандартных профилей

Нестандартные стеклопластиковые профили выпускаются именно того сечения и тех линейных размеров, которые необходимы покупателю. Их изготовление требует небольших затрат времени, и при этом используется технология пултрузии. Смысл ее состоит в том, что через нагретую до необходимой температуры фильеру пропускаются пропитанные специальной смолой стекломатериалы, в результате чего они приобретают необходимую конфигурацию и заданные геометрические параметры.

Нестандартный профиль