более 20 лет на рынке

Пескоуловитель

В том случае, если перед Вами встаёт вопрос надежного осаждения крупно-взвешенных частиц и отделения нерастворившихся элементов нефти, Вам понадобится качественный пескомаслоотделитель. Какое именно устройство выбрать: какого производителя, мощности и класса – дело ваше, но мы бы рекомендовали обратить свое внимание на модель FloTenk-OP.

Если рассматривать водоочистку, то часто возникает вопрос: почему так необходимо очищать воду от взвешенных частиц? Самый главный ответ: вода – это кровь природы, органической частью которой есть и мы с вами.

Преимущества песколовки Флотенк

ПесколовкаАО «Флотенк» более, чем за 10 лет своей успешной работы на промышленном и экологическом рынках РФ, уже успела доказать свою состоятельность в сфере водоподготовки и водоочистки, в производстве и строительстве специальных сооружений для комплексной очистки воды. Однако, едва ли не самой важной отличительной чертой нашей компании является прямое участие в поиске и совершенствовании существующих технологий, развивающих питьевое и промышленное водоснабжение.

Именно поэтому пескомаслоотделитель FloTenk-OP представляет собой технический продукт высочайшего качества, воплощающий в жизнь самые передовые научные разработки компании, которая прямо на них специализируется. Данное устройство способно отделять из сточной воды взвешенные частицы с гидравлической крупностью до 2-4 мм/с или же очищать нефтепродукт, в котором есть нерастворенные фракции.

В зависимости от концентрации взвешенных веществ и их размеров, Вы можете подобрать себе устройство по параметру сложности очистки: однокамерное, двухкамерное или же тангенциальное. Приятной опцией является подбор по потенциальной производственной нагрузке, каждый из видов FloTenk-OP может быть представлен в 12 вариациях с объемами от 8 до 150 м3.

Если подытожить всю имеющуюся информацию о FloTenk-OP, добавить к ней множественные позитивные отзывы, богатый опыт компании-производителя, внушительные технические параметры и мощность самого изделия, то суммарно мы получаем надежное и проверенное на практике оборудование, которое однозначно стоит своих денег и прекрасно справится с возложенной на него работой.