более 20 лет на рынке

Резервуары для нефтепродуктов

Компания Flotenk производит и продает резервуары для нефтепродуктов любого объема и формы. Наше предприятие специализируется на изготовлении емкостей для нефти и нефтепродуктов, в которых можно хранить дизельное топливо, моторные масла, мазут, трансформаторное масло и другие горючие, а также агрессивные вещества. Мы изготавливаем емкости для бензина и других ГСМ из химически стойкого стеклопластика. Их можно использовать для постоянного хранения нефтепродуктов, транспортировки или временного размещения с целью дальнейшей раздачи потребителям либо для производственных целей.
f7e6586a4ddae3cd549ebfbe9258fd8c.jpg

Особенности и сфера применения емкостей для бензина и нефтепродуктов

Емкости для кислоты и горюче-смазочных материалов изготавливаются из композитных материалов. Они отличаются повышенной легкостью и не подвержены коррозии. Емкость для дизельного топлива или других агрессивных веществ не разрушается при контакте с горюче-смазочными материалами и топливом, что дает возможность хранить в резервуарах для нефтепродуктов топливо длительное время. При этом пластик не меняет химический состав технологических жидкостей и не ухудшает качество топлива.  В зависимости от пожеланий клиента наша компания может изготовить емкость для топлива нескольких типов:
•       В зависимости от требуемого объема — для заказа доступны модели емкостью от 1 до 150 кубометров;
•       В зависимости от формы — наиболее распространены цилиндрические горизонтальные модели емкостей под топливо;
•       В зависимости от ориентации — в каталоге доступен горизонтальный и вертикальный резервуар нефтепродуктов.
 
Подбирать подходящий вариант емкости для хранения нефтепродуктов нужно с учетом места установки оборудования. Емкость для нефтепродуктов производятся методом намотки композитных материалов. Емкости для хранения нефти и нефтепродуктов подходят для использования в таких сферах:
•       На заправочных станциях для раздачи топлива транспортным средствам, сельскохозяйственной и специальной техники устанавливаются подземные емкости для нефтепродуктов;
•       На небольших автономных электростанциях, которые генерируют электричество с помощью дизельных генераторов, применяются емкости для хранения дизельного топлива;
•       На средних и крупных предприятиях, которые имеют собственный автопарк, нуждающийся в заправке топливом;
•       В частных домах, коттеджных поселках и на коммерческих объектах, где отопление и подогрев воды производится с помощью жидкотопливных котлов на дизельном топливе.

dee066bd8e58062d8e971132d789b447.jpg

Преимущества наших емкостей для топлива

Емкости для ГСМ  дают вам такие преимущества:
•       Стеклопластиковые емкости не подвержены коррозии при эксплуатации в условиях повышенной влажности. Их можно устанавливать на открытом воздухе или закапывать в землю без риска разгерметизации из-за коррозии (актуально для всех моделей, включая подземные емкости для дизельного топлива);
•       Топливные емкости из стеклопластика весят меньше аналогов из нержавеющей или углеродистой стали, поэтому их проще транспортировать и устанавливать на объекте;
•       У емкостей из стеклопластика повышенный срок эксплуатации. В течение всего времени службы емкостям для хранения нефти не нужно обновлять антикоррозийную защиту.
•       Емкости из стеклопластика не разрушаются от воздействия агрессивных химических веществ, находящихся внутри на хранении.
При необходимости в емкости для нефти может устанавливаться опциональное оборудование. По желанию клиента мы монтируем системы для забора солярки, датчики контроля уровня, фитинги для подключения к технологическим инженерным сетям на объекте.
Плюсы покупки емкостей в компании ФЛОТЕНК
Вам нужны емкости для топлива? Купить их можно сделав заказ у наших менеджеров. Вы получите емкости нужной формы и размеров в минимальные сроки и по доступной стоимости. Мы даем гарантию на свою продукцию, а также предоставляем услуги по транспортировке и установке изделий, подключению к существующей инженерной инфраструктуре. Цена на емкости для нефтепродуктов приятно удивит каждого. Также у нас вы можете заказать сооружения для очистки сточных вод и нефтепродуктов.