более 20 лет на рынке

Сохранить всё - миссия выполнима

Компания FloTenk создала современное, высокотехнологичное производство надежных

Производство емкостей

и безопасных емкостей для хранения и транспортировки различных жидкостей: воды, углеводородов, ГСМ, агрессивных жидкостей, сырья для химической промышленности и пищевых продуктов.

Наш завод емкостного оборудования использует для изготовления продукции стеклопластик и стеклокомпозиты, придающие изделиям химическую устойчивость, долговечность, необыкновенную физическую прочность, превышающую прочностные параметры металла. Отдельно следует отметить коррозионную стойкость, устойчивость к агрессивным средам и низким температурам.

Все эти качества емкостей от компании FloTenk, а также их экологичность, позволяют использовать их и в пищевой промышленности, и в экстремальных климатических условиях. Применяемые заводом емкостей технологии позволяют создавать неограниченный перечень изделий, различающихся как по конструкции, так и по назначению. Установка емкостей может быть как горизонтальной, так и вертикальной. Эксплуатация продукции может быть как в стационарных условиях, так и в качестве передвижных цистерн.

Технические емкости сегодня востребованы также при создании автономных систем отопления и дополнительных резервуаров для воды. Необходимы такие изделия при строительстве АЗС, промышленных предприятий, в технологическом цикле которых присутствуют емкости для хранения сырья и готовых продуктов. Особо следует отметить чрезвычайную стойкость емкостей от компании FloTenk к опасным химическим веществам и средам.

В зависимости от ваших потребностей, специалисты компании FloTenk разработают проект необходимой вам емкости горизонтального или вертикального исполнения.

При необходимости емкости могут быть оснащены системами контроля заполнения емкостей, что создает условия для их безопасной эксплуатации. При этом датчики могут информировать о различных этапах заполнения.

Высокая прочность изделий гарантирует отсутствие дополнительных затрат при монтаже на укрепление и защиту. Монтаж емкостей, выполненный нашими высокопрофессиональными специалистами, гарантирует надежную, долговечную и безопасную эксплуатацию изделий.


Для заказа продукции, а также получения консультаций, отправьте письмо на почтовый адрес: info@flotenk.ru, либо свяжитесь с региональным представителем по телефонам, указанным в разделе "Контакты".