более 20 лет на рынке

Цилиндрические резервуары

В цилиндрических резервуарах удобно хранить продукты нефтепереработки, смазочные средства, химические препараты и удобрения для аграрной промышленности, сберегать положенный по нормативу запас воды, предназначенный для пожаротушения.


Ассортимент изделий

Цилиндрические стальные резервуары, производимые нашим предприятием, имеют различные размеры, предполагают разнообразные способы монтажа. К примеру, в качестве подземных хранилищ для горюче-смазочных материалов и водных запасов используются горизонтальные системы, позволяющие без труда поместить в грунт емкости и обеспечить беспрепятственный доступ к содержащимся в них жидкостям. Также возможно изготовление вертикальных ёмкостей. Их особенностями является хорошая эргономика размещения на объекте с экономией доступного пространства, устойчивость к повышенным нагрузкам в процессе эксплуатации и надёжное хранение составов.

Помимо типовых конструкций, наши специалисты могут разрабатывать индивидуальные проекты. Мы самостоятельно производим все необходимые расчеты исходя из предоставленных заказчиком требований и исходных данных. Это позволит вам приобрести цилиндрические резервуары строго под ваши потребности, учитывая все особенности хранящегося в ней материала и условий использования.

Все изделия могут дополнительно оснащаться различными вспомогательными средствами, например, лестницами, площадками, насосами, оборудованием, позволяющим контролировать количество материала, его температуру и давление внутри емкости.

Отдельного внимания заслуживают специализированные датчики, служащие для оповещения сотрудников объекта в случае изменения состава хранящихся материалов или нарушения целостности ёмкости.

Преимущества продукции компании АО «Флотенк»

Горизонтальные и вертикальные цилиндрические стальные резервуары отличаются универсальностью, долгим сроком службы и способностью сохранять все свои свойства в любых условиях. Также интересным моментом осуществления заказа в нашей компании станет гибкая система скидок и огромный выбор, позволяющий подобрать подходящий, удовлетворяющий требованиям заказчика, как по цене, так и по техническим характеристикам, резервуар.

Все наши изделия разрабатываются и производятся в строгом соответствии с государственными стандартами и отвечают всем требованиям и нормам технической документации, регламентирующей состав материала, сроки эксплуатации и безопасность использования готовой продукции. Всё это позволяет приобрести современные цилиндрические резервуары, отвечающие не только требованиям отрасли, но и запросам рынка. Универсальное оборудование может быть использовано на объектах различного формата.

Кроме того, все работы, связанные с доставкой и монтажом нашей продукции, можно узнать по телефонам 8 800 700 48 878 812 329 98 78 так что беспокоиться об этом также не придется.