более 20 лет на рынке

Завод емкостного оборудования

К современному емкостному оборудованию для хранения, транспортировки и обработки разного рода веществ и материалов предъявляются серьезные требования. Они касаются многих эксплуатационных характеристик, и особенно безопасности. Завод емкостного оборудования FloTenk занимается производством резервуаров различного назначения, включая цистерны для нефтепродуктов, сжиженного газа, химически активных растворов, емкости для жидких и сыпучих пищевых продуктов, масштабные сборные и купольные конструкции и т.д.

Емкости специального назначения

Топливные, химические и пищевые резервуары завод емкостного оборудования FloTenk изготавливает из прочного и легкого стеклопластика, который обладает целым рядом преимуществ по сравнению с традиционной сталью. Этот материал химически нейтрален и не взаимодействует с химически агрессивным содержимым. Одновременно оборудование безопасно для пищевого наполнения: покрытие внутренней поверхности резервуара пищевым полипропиленом способствует его высокой гигиеничности. Наконец, неоспоримым плюсом вертикальных и горизонтальных стеклопластиковых емкостей является разумная цена при достойном сроке службы.

Топливные и химические емкости FloTenk успешно эксплуатируются в условиях различных производств, а пищевые цистерны широко востребованы в сельском хозяйстве, пищевой промышленности, компаниях, занимающихся транспортировкой продуктов питания. Наши клиенты высоко ценят удобство эксплуатации оборудования FloTenk, его неподверженность коррозии и другим негативным факторам, разнообразие представленных в каталоге моделей.

На нашем сайте представлен полный ассортимент емкостного оборудования, производимого компанией. Наши изделия выпускаются на современном заводе с использованием самых передовых достижений отрасли. Благодаря технической продуманности и грамотному монтажу они служат долго в любых условиях.