более 20 лет на рынке

Очистка ливневых стоков автокомплекса в Пушкине

ГК FLOTENK отгрузил комплект оборудования для строящегося комплекса технического обслуживания автомобилей по адресу г. Пушкин, Киевское ш., уч. 85 и 86.



Состав поставки:

  • Комплексная система очистки FloTenk-OP-OM-SB производительностью 10 л/с (размеры 1600 мм на 6400 мм) — будет очищать ливневые стоки на территории комплекса от песка, грязи и нефтепродуктов.
  • Накопительная ёмкость FloTenk-EN объёмом 25 м³ (размеры 2300 мм на 6300 мм) — обеспечит надёжный сбор сточных вод.
Стеклопластиковое оборудование FLOTENK идеально подходит для объектов транспортной инфраструктуры. Оно не ржавеет, выдерживает нагрузки от движения тяжёлого транспорта и служит более 50 лет.

Оставьте заявку на подбор оборудования. Наши инженеры сделают точный расчёт и предложат оптимальное решение для вашего объекта.

Заполните форму, чтобы получить консультацию и специальную цену на нашу продукцию

Мы всегда готовы помочь с выбором оптимального решения и бесплатно проконсультировать по вопросам, связанным с продукцией FLOTENK.