более 20 лет на рынке

Горизонтальные и вертикальные резервуары

Горизонтальные и вертикальные пластиковые емкости (резервуары) для хранения широкого спектра жидкостей 

Производство больших пластиковых емкостей горизонтального и вертикального расположения цилиндрической формы прочной конструкции для подземного монтажа, установки на улице и в помещении объемом от 10 до 100м3. 

Горизонтальный или вертикальный резервуар цилиндрической формы изготавливается по современной технологии компании Flotenk. На данном производстве резервуары обладают превосходными эксплуатационными характеристиками с высокой химической устойчивостью и морозоустойчивостью. Материал не боится агрессивных жидкостей, пригоден для контакта со всеми пищевыми веществами. Не теряет своих свойств при контакте с темными нефтепродуктами, промышленными, химическими, хозяйственно бытовыми и ливневыми сточными водами канализации, в которых содержаться масла, нефтепродукты и другие продукты переработки и жизнедеятельности человека. 


Широкая область применения и использования накопительные резервуары активно применяются и используются при проектировании, строительстве резервуарных накопительных парков, очистных сооружений ливневой и промышленной канализации, котельных, пожарных и питьевых резервуаров. 

   

Цилиндрическая горизонтальная (вертикальная) емкость для подземного монтажа. Используя горизонтальные наливные емкости подземного и наземного типа, Вы можете хранить в них любые жидкие вещества без ограничений; питьевая холодная и горячая вода, техническая вода, пищевые вещества, химические и агрессивные вещества, жидкое дизельное топливо. Как правило, для экономии пространства, большинство проектов подразумевают размещение цилиндрического резервуара под землей на глубине промерзания на глубине от 1500 до 3000 мм. Такое подземное размещение позволяет не обогревать жидкость и не использовать электроэнергию. Грунт защищает цистерну от воздействия УФ излучения и внешних природных воздействий позволяя использовать пластиковые подземные емкости длительный срок без порчи и старения свыше 50 лет.